На обувной фабрике за 8 дней сшили 3200 пар обуви. Сколько пар обуви сошью на фабрике за 9 дней, если в день будут шить на 27 пар обуви меньше?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:44
    0
    1) 3200:8=400 (пар) - в день

    2) 400-27=373 (пар)

    3) 373*9=3257 (пар) - за 9 дней

    ответ: 3257 пар
  2. 3 апреля, 05:25
    0
    1) 3200/8=400-п. за 8 дней

    2) 400-27=373-п. будут шить.

    3) 373*9=3357-п. за 9 дней