Найдите корни уровнения 5 х^2-10 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:16
    0
    5 х²-10 х=0

    5 х (х-2) = 0

    х=0

    х-2=0

    х=2
  2. 20 января, 19:48
    0
    5x (x-2) = 0 1) 5x=0. 2) x-2=0 x=0. x=2