Выполните действия: 11/25-3/25 3/9+2/9-4/9 5/18+12/18-9/18

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:49
    0
    11/25-3/25=8/25

    3/9+2/9-4/9=1/9

    5/18+12/18-9/18=8/18=4/9