Найдите разность 9 5/12-6 2/7,

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:14
    0
    9 5/12-6 2/7=113/12-44/7=791/84-528/84=263/84=3 11/84
  2. 23 апреля, 12:41
    0
    9 5/12-6 2/7 = 3 + (5*7-2*12) / (12*7) = 3+11 / (12*7) = 3 + 11/84