Помогите как нужно решать значение уравнений, если можно по этапно.

1/5+7/10=?

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:20
    0
    1/5+7/10=

    2/10+7/10=

    (2+7) / 10=

    9/10

    Ответ: 9/10 или 0,9