Найдите значение выражения: (4 - 2,6) ∙ 4,3 + 1,08 : 1,2.

Решите по этапно!

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:02
    +2
    1) (4-2.6) = 1.4

    2) 1.4*4.3=6,02

    3) 1.08:1.2=0.9

    4) 6,02+0,9=6.92