Уменьши на 18 числа 30, 48, 70, 98.

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:07
    0
    30-18=12 48-18=30 70-18=52 98-18=80
  2. 18 августа, 08:16
    0
    30-18=12 48-18=30 70-18=52 98-18=80