Записать в виде пропорций:

1) 5 относится к 40, как 8 относится к 64

3) 9 больше 1/2 во столько раз, во сколько 36 больше 2

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:30
    0
    1) 5/40=8/64

    3) 9/1/2=36/2

    18/1=36/2