Вставьте в окошко такое число Чтобы равенство 4• (?-5) = 48 стало верным

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:24
    0
    4 * (x-5) = 48

    4x-20=48

    4x=68

    x=68/4

    x=17