Вычислите объем куба, ребро которого равно 0,5 м.

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:36
    +1
    V=a^3=a*a*a=0,5 м*0,5 м*0,5 м=0,125 м^3.

    Ответ: V=0,125 метра в кубе.
  2. 10 января, 07:05
    0
    0.125 кубических метров