Решите уравнение

1. (48-x) - 12=36

2. (25+) + 6=32

3.18 - (x+2) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:34
    0
    1) 48-х-12=36

    36-х=36

    х=36-36

    х=0

    3) 18-х-2=9

    16-х=9

    -х=9-16

    -х=-7

    х=7