Решить задачу

за учебники и словари заплатили 467000 рублей сколько рублей стоили учебники, если за словари заплатили одну сотую часть этих денег?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:27
    0
    1) 46700:100=467 (руб) заплатили за словари

    2) 46700-467=46233 (руб) стоили учебники

    Ответ: 46233 руб заплатили