Найдите значение выражений 36:4+9 (47-39) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:30
    0
    36:4+9 (47-39) : 2=45

    1) 36:4=9

    2) 47-39=8

    3) 9*8=72

    4) 72:2=36

    5) 9+36=45
  2. 1 сентября, 22:18
    0
    45 и это правильно!