От мотка проволоки длиной 60 м отрезали 2 раза по девять целых три четвертых метра, затем 3 раза по десять целых три пятых метра. Сколько метров проволоки осталось в мотке?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:00
    0
    60-18 целых3/4 - 31 целых 4/5=60-50 целых 3/4=9 целых 1/4