Вычислить длину прямоугольника если его площадь S=2500 М2 а ширина b = 200 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:50
    0
    Пусть a-длина прямоугольника, тогда S=a*b, a=S:b; 200 см=2 м

    a=2500 (м^2) : 2 (м) = 1250 м.

    Ответ: a=1250 м.