Как решить задачу Банка с мёдом весит 500 г. а с ккросином 350 г. керосин легче в 2 раза сколь грамм весит пустая банкв

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:54
    0
    1) 500 - 350 = 150 (гр)

    2) 150 : 0,5 = 300 (гр) весит мёд

    3) 500 - 300 = 200 (гр) весит пустая банка

    Ответ 200 грамм