Сократить дробь 10/12 15/20 16/24 36/72

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:46
    0
    5/6 сокращаем на 2

    3/4 на 5

    2/3 на 8

    1/2 на 36
  2. 15 декабря, 14:08
    0
    10/12=5/6

    15/20=3/4

    16/24=2/3

    36/72=1/2