Выполните деиствия

1. 5/6*9/15-5/12*4/15

2. 7/18*9/14+1/3*6/7

3. 9/20*2/3+5/14*7/25

4. 3.3/4*2/5-3.6/25*5/27

5. 2.2/5*5/6-3/4*1.2/3

6. 1.17/28*14/9+14/25*5/7

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:02
    0
    1. сократим дроби, чтоб легче считать было получается 1/2*3/3-1/3*1/3=3/6-1/9=7/18