Выполни деление с остатком 620:50 = 300:80 = 540:70 = 910:30 = 730:90 = 1000:60=

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:05
    0
    620:50=12 (ост20)

    300:80=3 (ост60)

    540:70=7 (ост 50)

    910:30=30 (ост10)

    730:90=8 (ост10)

    1000:60=16 (ост 40)
  2. 23 марта, 19:47
    0
    620:50=12 (ост. 20)

    300:80=3 (ост. 60)

    540:70=7 (ост. 50)

    910:30=30 (ост. 10)

    730:90=8 (ост. 10)

    1000:60=16 (ост. 40)