Коля и Петя поделили между собой карандаш длиной 9,35 см. Они разрезали его на две части, длина части которая досталась Коле, составила 3,89 см. На сколько Петина часть карандаша длинее?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:06
    0
    Колина часть: 3,89

    Петина: 9,35 - 3,89 = 5,46

    Сравниваем: 5,46 - 3,89 = 1,57 - на столько