турист за два дня прошёл 55 км. в первый день он шёл 7 ч. а во второй день 4 ч. сколько километров пути он прошёл в первый день и сколько во второй. если всё время шёл с одинаковой скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:49
    0
    7+4=11 часов

    55/11=5 км/ч скорость

    7/5=35 км в первый день

    5/4=20 км во второй день