Лена купила книгу за 65 рублей. у нее осталось 19 рублей. Сколько денег было у Лены?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:39
    0
    65+19=84 рубля ...
  2. 23 января, 10:52
    0
    65+19=84 (руб) было у Лены

    Ответ: 84 руб.