1) В книге 96 страниц. Коля прочитал часть книги. До конца осталось 32 страницы. Сколько страниц он прочитал?

2) Лена купила книгу за 65 руб. У нее осталось 19 руб. Сколько денег было у Лены?

3) У Васи было 45 руб. Он купил сок, и у него осталось 13 руб. Сколько стоит сок?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:50
    0
    Номер 1

    96-32=64 (стр)

    номер 2

    65+19 = 84 (руб)

    номер 3

    45-13 = 32 (руб)