Решите уравнение

Х = 28 + 8 Х

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:35
    0
    Х = 28 + 8 Х

    7X=-28

    x=-4

    ...
  2. 19 марта, 04:49
    0
    Х = 28 + 8 Х

    Х - 8 Х = 28

    -7 Х = 28

    Х = 28 : (-7)

    Х = - 4

    Ответ: - 4.