Представте числа в виде произведений двух множителей

28 36 27 35 18 16 20

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 17:19
    0
    4*8, 9*4, 3*9, 5*7, 6*3, 4*4, 5*4.
  2. 11 июля, 17:31
    0
    28 = 14 * 2

    36 = 18 * 2

    27 = 3 * 9

    35 = 5 * 7

    18 = 2 * 9

    16 = 2 * 8

    20 = 10 * 2