Площадь прямоугольника 14 квадратных сантиметров длина 7 см Найти ширину и периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:22
    0
    В=S/A; b=14/7; b=2 P=2 (A+B) P=2• (7+2) ; P=2•9=18; P-это периметр