Чтобы дойти до

Ваниной квартиры, нужно подняться на 4 пролета лестницы по 12 ступеней каждый,

а до Юриной квартиры - 6 пролетов по 9 ступеней. Кто из мальчиков живет ниже и

на сколько ступеней?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:28
    0
    1) 6*9=54 (с) - до ваниной квартиры 2) 12*4=48 (с) - до юриной квартиры 3) 54-48=6 (с) - больше Ответ: 6 ступеней