Из 69 литров молока получаетсч 3 кг масла сколько кг масла получится из 92 литров молока

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:25
    0
    69:3=23 (л) на 1 кг масла

    92:23=4 (кг) масла
  2. 27 августа, 00:47
    0
    1) 69:3=23 (литра) - столько молока нужно для приготовления 1 кг масла

    2) 92:23=4 (кг) - столько масла выйдет из 92 литров молока