Четверо хоббитов путешествуют по большому тракту. Каждый взял с собой по 24 кгпровизи. На сколько дней хватит этой провизи, если хоббиты ежедневно съедают по 6 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:33
    0
    24*4=96 кг провизии взяли хоббиты все вместе.

    96/6=16 на столько дней им хватит провизии, если они в день будут съедать по 6 кг.
  2. 14 мая, 21:03
    0
    Хватит на 4 дня

    24/6=4