Скорость самолёта 10 км/ч, за какое время он пролетит 15 м?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:08
    0
    S=vt

    V=15 км/ч

    S=15 м = 0,015 км

    t=S/v

    t=0.015/15 = 0,001 ч