а как найти значение выражения 1) 3,26 х при х=-10; - 1002) - 3/4 * (х-у) при х=5; у=13

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:27
    0
    3,26 * - 10=-32,6

    3,26 * - 1002=3266,52

    3,26*-3/4 (5-13) = 3,26 * (-15/4+39/4) = 3,26*24/4=3,26 * 6=19,56