Сумма трех чисел 26. сумма 1 и третьего числа 19, а первого и второго 17.

назовите все три числа.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:54
    0
    26-19=7 (второе число)

    26-17=9 (третье число)

    26 - (7+9) = 10 (первое число)