В автобусе ехало 37 чел из них 30 взрослых а остальные дети. На сколько в автобусе детей меньше чем взрослых?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:20
    0
    37-30=7 (чел) - на 7 человек! =))
  2. 5 февраля, 16:54
    0
    37-30=7[дет]На столько больше взрослых чем дитей