В атобусе ехало 37 человек из них 30 взрослых а остальные дети сколько детей ехало в автобусе построй схему иреши задачу прочитай второе требование задачи на сколько в автобусе детей меньше чем взрослых досрой схему реши задачу вычисли и запиши ответ. (Нужна схема)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:19
    0
    1) 37-30=7 (ч) детей 1) 37-30=7 (ч) на семь