В автобусе ехало 37 человек. Из них 30 взрослых, а остальные дети. На сколько в автобусе детей меньше, чем взрослых?

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:45
    0
    37-30=7 (ч) - детей

    37-7=30 (ч)

    Ответ: взорослых на 30 ч больше, чем детей
  2. 29 марта, 02:58
    0
    1) 37-30=7 детей

    2) 30-7=23 человека разница