Вычислите значение выражения используя распределительное свойство умножения 93 умножить на 24 минус 27 умножить на 24 плюс 66 умножить на 76

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:09
    0
    Общие числа выносишь за скобки. смотри, в первом действии две 24, выноси

    24 (93-27) + (60 х76) + (6 х76) = 24 х 66+4560+456=1584+4560+456=6600

    2) 82 (46+54) + 18 (135-35) = 82 х100+18 х100=8200+1800=10000 Ты поняла? Удачи!