у+357=2456+4644 уровнене

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:17
    0
    Y+357=7100

    y=7100-357

    y=6743

    6743+357=7100

    7100=7100
  2. 9 октября, 18:49
    0
    Y + 357 = 7100 (складываем правую часть)

    у = 7100 - 357 (переносим из левой части в правую число 357, меняем знак на противоположный)

    у = 6743

    Проверка:

    6743+357 = 7100

    7100 = 7100