Реши уравнения.

1) y + 357 = 2456+4644

2) 7150 - c = 9040-3504

3) a - 4893 = 7826 + 3247

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:39
    +1
    1) y+357=7100

    y = 7100 - 357

    y=6743

    2) 7150-c = 5536

    c=7150-5536

    c = 1614

    3) a-4893=11073

    a=11073+4893

    a=15966