Реши уравнение y+357=2456+4644, 7150-с=9040-3504

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:05
    0
    У+357=2456+4644

    у+357=7100

    у=7100-357

    у=6743

    7150-с=9040-3504

    7150-с=5536

    с=7150-5536

    с=1614