Реши уравнение 7150-с=9040-3504, а-4893=7826+3247

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:46
    0
    7150-с=9040-3504

    7150-с=5536

    с=7150-5536

    с=1614

    7150-1614=9040-3504.

    а-4893=7826+3247

    а-4893=11073

    а=4893+11073

    а=15966

    15966-4893=7826+3247
  2. 29 сентября, 18:43
    0
    Первое пропущеное число 1614, второе пропущеное число 15966