помогите решить уравнение7150-с=9040-3504

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:11
    0
    7150-c=5536

    c=7150-5536

    c=1614
  2. 4 ноября, 09:24
    0
    7150-с=9040-3504

    7150-c=5536

    c=1614