Помогите решить пример

-0,76-x=-0,83

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:49
    0
    -0,76-х=-0,83

    -х=-0,83+0,76

    -х=-0,07

    х=0,07
  2. 9 августа, 22:50
    0
    -0.76 - x = - 0.83

    - x = - 0.83 + 0.76

    - x = - 0.07

    x = - 0.07

    x = 7 сотых