Решите уровнение 705 + (х+70) = 2005

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:55
    0
    705+x+70=2005

    x=2005-705-70

    x=1230
  2. 19 ноября, 08:43
    0
    705 + (x+70) = 2005

    x+70=2005-705

    x+70=1300

    x=1300-70

    x=1230