Х+397=1000-603

бул тендеу

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:49
    0
    X+397=1000-603

    Х+397=397

    Х=397-397

    Х=0

    Ответ: 0
  2. 14 ноября, 10:56
    0
    Х+397=1000-603

    х+397=397

    х=397-397

    х=0