Х+605=1000-385

бул тендеу

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:44
    0
    Х+605=615

    х=615-605

    х=10
  2. 28 июля, 08:51
    0
    Х+605=1000-385

    х+605=615

    х=615-605

    х=10

    Проверка

    10+605=1000-385

    615=615