прочитай дроби, и вырази в процентах 2/100, 6/100, 25/100, 78/100, 95/100

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:07
    0
    2/100=2 процента

    6/100=6 процентов

    25/100=25 процентов

    78/100=78 процентов

    95/100=95 процентов
  2. 6 августа, 11:59
    0
    1) 2%

    2) 6%

    3) 25%

    4) 78%

    5) 95%