Помогите решить пример - - - ((22.962/534+9936/48) / 25+37) * 43=

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:26
    0
    ((22.962/534+9936/48) / 25+37) * 43=1947,11396

    22.962/534=0,043

    9936/48=207

    207+0,043=207,043

    207,043:25=8,28172

    8,28172+37=45,28172

    45,28172*43=1947,11396
  2. 22 мая, 06:12
    0
    ((22,962/534+9936/48) / 25+37) * 43 = ((207,043) / 25+37) * 43 = (8,28172+37) * 43 = 45,28172*43=1947,11396