Выполните действия: ((22 962 : 534 + 9936 : 48) : 25 + 37) * 43 (можно ответы до (б)

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:58
    0
    ((43+207) : 25+37) * 43 = (250:25) + 37*43=10+37*43=47*43=2021