Площадь прямоугольника-432 см. Ширина его равна 8 см. Найди периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:55
    0
    Найдем длину прямоугольника

    432:8=54 см

    найдем периметр

    2*54+2*8=108+16=124 см