В магазин привезли 52 пары мужской обуви и 40 пар женской. за день продали 30 пар обуви. сколько пар обуви осталось в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:01
    0
    52+40=92 пары - всего завезли

    92-30=62 пары - остались
  2. 3 июля, 00:42
    0
    62 пары обуви

    вот так вот: 1) 52+40=92

    2) 92-30=62